Студенты ЗАОЧНОГО ОБУЧЕНИЯ, обучающиеся по программам СПО
II уровня обучения, на базе среднего общего образования,  срок обучения 3 года 10 месяцев
Группа ТПз-1/17 специальность 19.02.10 Технология продукции общественного питании
Зачисление: Пр  № 11-к/з от 15.09.2017г.                           Выпуск:   30.06.2021 г.

 

  1.  

158

Гордиенко Олеся Александровна

  1.  

159

Иванов Виктор Дмитриевич

  1.  

174

Карчагина Наталья Павловна   

  1.  

160

Кащеева Юлия Дмитриевна

  1.  

173

Корень Андрей Олегович        

  1.  

161

Коротун Анастасия Владимировна

  1.  

177

Крымкин Алексей Семенович     

  1.  

178

Кулакова Татьяна Насымовна      

  1.  

162

Леонтьев Станислав Александрович

  1.  

163

Максимчук Галина Михайловна

  1.  

164

Медведева Яна Игоревна

  1.  

165

Николайзен Людмила Владимировна

  1.  

166

Павлова Дарья Алексеевна

  1.  

167

Папикян Офеля Арташесовна

  1.  

176

Педан Евгения Владимировна     

  1.  

168

Ситникова Юлия Владимировна

  1.  

175

Степанова Ирина Викторовна   

  1.  

169

Терещенко Вера Анатольевна

  1.  

170

Терещенко Елена Васильевна

  1.  

171

Филатова Алена Руслановна

  1.  

172

Шамсулова Ирина Ринатовна

 

Студенты ЗАОЧНОГО ОБУЧЕНИЯ, обучающиеся по программам СПО
II уровня обучения, на базе среднего общего образования, срок обучения 3 года 10 месяцев
Группа МЭз-1/17  по специальности  08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий
 Зачисление: Пр. №11 –к/з от 15.09.2017г                     Выпуск:   30.06.2021 г.

 

  1.  

180

Варнаков Никита Витальевич

  1.  

181

Глазунова Марина Вячеславовна

  1.  

194

Грушенко Сергей Валерьевич 

  1.  

182

Дудукаленко Андрей Валерьевич

  1.  

195

Звягинцев Максим Сергеевич

  1.  

183

Зотов Алексей Александрович

  1.  

184

Иванов Алексей Сергеевич

  1.  

185

Иванов Дмитрий Сергеевич

  1.  

186

Лисин Алексей Сергеевич

  1.  

188

Подлинов Александр Александрович

  1.  

189

Порядин Артём Сергеевич

  1.  

190

Ситникова Екатерина Анатольевна

  1.  

191

Соколов Сергей Валерьевич

  1.  

192

Хрущева Юлия Александровна

  1.  

193

Швабелянд Андрей Андреевич

  1.  

194

Шкарин Петр Васильевич

  1.  

196

Яковенко Иван Иванович 

 

Студенты ЗАОЧНОГО ОБУЧЕНИЯ, обучающиеся по программам СПО
II уровня обучения, на базе среднего общего образования срок обучения 2 года 10 месяцев
Группа ТПз-2/16 специальность 19.02.10«Технология продукции общественного питания», на бюджетной основе, срок 2 года 10 месяцев
Зачисление: Пр. № 14-к/з от 20.09.2016г.                       Выпуск:   30.06.2019 г.

 

  1.  

142

Антонова Кристина Сергеевна

  1.  

146

Китушина Анастасия Сергеевна

  1.  

147

Ковалева Ольга Николаевна

  1.  

148

Кравченко Елена Александровна          

  1.  

153

Утегалиева Елена Михайловна

  1.  

155

Юнева Алена Анатольевна

 

Студенты ЗАОЧНОГО ОБУЧЕНИЯ, обучающиеся по программам СПО
II уровня обучения, на базе среднего общего образования, срок обучения 3 года 10 месяцев
Группа ТОз-2/16 специальность 23.02.03«Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»,
 Зачисление: Пр.№ 14 –к/з от 20.09.2016г.                      Выпуск:   30.06.2020 г.

 

  1.  

124

Баринов Виталий Николаевич

  1.  

125

Бармашов Максим Александрович

  1.  

126

Волошин Владимир Валерьевич

  1.  

3830

Гостев Алексей Михайлович

  1.  

127

Гришин Павел Валерьевич

  1.  

128

Давлетов Илья Александрович

  1.  

129

Дубков Дмитрий Иванович

  1.  

3436

Евтеев Анатолий Сергеевич         

  1.  

130

Кечкин Дмитрий Константинович

  1.  

131

Коломейченко Андрей Николаевич

  1.  

132

Кресов Евгений Сергеевич

  1.  

133

Маклаков Владислав Александрович

  1.  

135

Медин Альберт Михайлович

  1.  

139

Наумов Максим Алексеевич      

  1.  

136

Салимов Максут Сулейманович

  1.  

137

Тихомиров Алексей Сергеевич

  1.  

138

Труненков Дмитрий Николаевич

  1.  

3456

Ульрих Валерий Викторович      

  1.  

140

Фатеев Максим Николаевич       

 

Студенты ЗАОЧНОГО ОБУЧЕНИЯ,
срок обучения 2 года 10 месяцев

Группа ТПз-3/15 специальность 19.02.10 «Технология продукции общественного питания», на бюджетной основе
Зачисление: Пр. № 8-к/з от 01.10.2015г.                         Выпуск:   30.06.2018 г.

 

  1.  

106

Казарина Екатерина Игоревна

  1.  

107

Капуста Наталья Геннадиевна

  1.  

108

Компаниец Ольга Владимировна

  1.  

111

Лыжина Антонина Петровна

  1.  

112

Макова Елена Александровна

  1.  

113

Пономаренко Вероника Витальевна

  1.  

114

Рождественская Татьяна Викторовна

  1.  

115

Рыженков Иван Владимирович

  1.  

116

Сахарова Надежда Александровна

  1.  

117

Смородникова Елена Николаевна

  1.  

120

Таран Лидия Сергеевна

  1.  

123

Шайдулина Эльмира Асхатовна                    

  1.  

93

Нестерова Виктория Александровна