СПИСОК КУРАТОРОВ И МАСТЕРОВ
на 2017-2018 учебный год

 

№ группы

Название профессии, специальности

ФИО преподавателя, мастера

Педстаж

Категория

1 КУРС

 

ПКД-110/17

Поварское и кондитерское дело

Черясова Екатерина Владимировна

3

1

ОП11-112/17

Организация обслуживания в общественном питании

Вербицкая Елена Вячеславовна

2

б/к

ИСП-114/17

Информационные системы и программирование

Ивашова Анна Николаевна

6

1

ТО-115/17

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

Цацаева Татьяна Николаевна

23

б/к

КШИ-116/17

Конструирование, моделирование и технология швейных изделий

Кобылко Алла Владиславна

14

б/к

ОП9-118/17

Организация обслуживания в общественном питании

Кирикуца Елена Геннадьевна

17

б/к

СВ-11/17

Сварщик

Бармашова Надежда Владимировна

42

высшая

ПВ-12/17

Повар, кондитер

Егорова Анна Викторовна

0

б/к

ЭМН-14/17

Электромонтажник-наладчик

Костина Наталья Васильевна

17

1

АМ-15/17

Автомеханик

Волоконский Никита Анатольевич

0

б/к

ЛБ-17/17

Лаборант по контролю качества сырья, реактивов, промежуточных отходов, готовой продукции, отходов производства (по отраслям)

Пенкина Наталья Александровна

1

б/к

ШТ-1/17

Штукатур

Ризаев Юрий Раимович

31

1

ШТ-2/17

ШТ-3/17

Штукатур

Полякова Марина Михайловна

28

1

ШВ-7/17

Оператор швейного оборудования

Левченко Марина Петровна

22

высшая

2 КУРС

 

ТП-210/16

Технология продукции общественного питания

Кулиева Анна Ивановна

13

1

ОП11-212/16

Организация обслуживания в общественном питании

Крупина Наталья Александровна

17

1

ПИ-214/16

Прикладная информатика

(по отраслям)

Пятницына Ирина Викторовна

26

б/к

ТО-215/16

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Васюнин Вадим Геннадьевич

26

1

КШИ-216/16

Конструирование, моделирование и технология швейных изделий

Акчурина Светлана Михайловна

31

высшая

МЭ-217/16

Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

Бардонова Инна Юрьевна

21

высшая

ОП-218/16

Организация обслуживания в общественном питании

Зазерина Татьяна Алексеевна

12

б/к

СВ-21/16

Сварщик

Ситникова Екатерина Анатольевна

15

б/к

ПВ-22/16

Повар, кондитер

Евтеева Елена Михайловна

14

высшая

ПВ-23/16

Повар, кондитер

Пархоменко Татьяна Семеновна

23

высшая

АМ-25/16

Автомеханик

Гончарюк Наталья Юрьевна

21

высшая

ЛБ-27/16

Лаборант-аналитик

Кирчева Анна Александровна

1

б/к

ШВ-4/16

Оператор швейного оборудования

Капустина Галина Павловна

34

высшая

ШВ-5/16

Оператор швейного оборудования

Паршина Наталья Владимировна

16

б/к

ШВ-6/16

Оператор швейного оборудования

Кузнецова Ирина Владимировна

16

1

ШТ-8/16

Штукатур

Полякова Алена Александровна

8

1

ШТ-9/16

Штукатур

Ульянова Татьяна Ивановна

29

1

ШТ-10/16

Штукатур

Зайцева Лариса Викторовна

15

б/к

3 КУРС

 

ТП-310/15

Технология продукции общественного питания

Швечихина Татьяна Николаевна

8

1

ТП-311к/15

Технология продукции общественного питания

Носачева Наталия Петровна

3

1

ОП-312/15

Организация обслуживания в общественном питании

Марчукова Оксана Юрьевна

17

высшая

ПИ-314/15

Прикладная информатика

(по отраслям)

Косарева Ольга Александровна

21

высшая

ТО-315/15

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Васюнин Вадим Геннадьевич

26

1

КШИ-316/15

Конструирование, моделирование и технология швейных изделий

Макаренко Елена Владимировна

1

б/к

МЭ-317/15

Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

Герасимова Татьяна Евгеньевна

20

1

ПВ-30/15

Повар, кондитер

Евтеева Елена Михайловна

14

высшая

ПВ-33к/15

Повар, кондитер

Исаева Елена Геннадьевна

27

высшая

СВ-31/15

Сварщик

Хрущева Юлия Александровна

15

б/к

АМ-35/15

Автомеханик

Бутырская Лидия Валентиновна

6

б/к

ЛБ-37/15

Лаборант-аналитик

Самсонова Валентина Тимофеевна

21

б/к

4 КУРС

 

ТП-410/14

ТП-411к/14

Технология продукции общественного питания

Доронина Галина Николаевна

20

высшая

ТО-413к/14

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Дьякова Кристина Игоревна

4

1

ПИ-414/14

Прикладная информатика

(по отраслям)

Ивашов Юрий Александрович

1

б/к

ТО-415/14

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Бармашова Надежда Владимировна

42

высшая

КШИ-416/14

Конструирование, моделирование и технология швейных изделий

Зотова Светлана Анатольевна

19

1

МЭ-417/14

Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

Костина Наталья Васильевна

17

1

Председатель: Косарева О.А.