СПИСОК КУРАТОРОВ И МАСТЕРОВ
на 2018-2019 учебный год

 
 

№ группы

Название профессии, специальности

ФИО преподавателя, мастера

Педстаж

Категория

1 КУРС

 

ПКД-110/18

43.02.15 Поварское и кондитерское дело

Марчукова Оксана Юрьевна

18

высшая

ОП-118/18

43.02.01 Организация обслуживания в общественном питании

Чернышова Светлана Владимировна

2

I

ИС-114/18

09.02.07 Информационные системы и программирование

Василькова Вера Алексеевна

10

высшая

ТО-115/18

23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

Степаненко Екатерина Александровна

2

б/к

КШИ-116/18

29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий

Самсонова Ирина Викторовна

13

высшая

МЭ-117/16

08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

Морозова Анна Александровна

1

б/к

СВ-11/18

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

Хрущева Юлия Александровна

16

1

ПВ-12/18

43.01.09 Повар, кондитер

Евтеева Елена Михайловна

19

высшая

АМ-15/18

23.01.03 Автомеханик

Бутырская Лидия Валентиновна

7

1

ЛБ-17/18

18.01.33 Лаборант по контролю качества сырья, реактивов, промежуточных отходов, готовой продукции, отходов производства (по отраслям)

Кирчева Анна Александровна

2

б/к

ШТ-4/18,

ШТ-5/18

19727 Штукатур

Ульянова Татьяна Ивановна

30

1

ШТ-6/18

19727 Штукатур

Полякова Алена Александровна

9

1

ШВ-8/18

19601 Оператор швейного оборудования

Кузнецова Ирина Владимировна

17

1

ШВ-9/18

19601 Оператор швейного оборудования

Паршина Наталья Владимировна

17

1

2 КУРС

 

ПКД-210/17

43.02.15 Поварское и кондитерское дело

Черясова Екатерина Владимировна

5

1

ОП-212/17

43.02.01 Организация обслуживания в общественном питании

Вербицкая Елена Вячеславовна

3

б/к

ИС-214/17

09.02.07 Информационные системы и программирование

Ивашова Анна Николаевна

7

1

ТО-215/17

23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

Цацаева Татьяна Николаевна

24

1

КШИ-216/17

29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий

Кобылко Алла Владиславна

15

1

ОП-218/17

43.02.01 Организация обслуживания в общественном питании

Кирикуца Елена Геннадьевна

18

1

СВ-21/17

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

Бармашова Надежда Владимировна

43

высшая

ПВ-22/17
ПВ-23к/17

43.01.09 Повар, кондитер

Шмырева Ольга Александровна

1

б/к

ЭМН-24/17

08.01.17 Электромонтажник-наладчик

Костина Наталья Васильевна

18

1

АМ-25/18

23.01.03 Автомеханик

Волоконский Никита Анатольевич

1

б/к

ЛБ-27/18

18.01.33 Лаборант по контролю качества сырья, реактивов, промежуточных отходов, готовой продукции, отходов производства (по отраслям)

Пенкина Наталья Александровна

2

1

ШТ-1/17

19727 Штукатур

Ризаев Юрий Раимович

32

1

ШТ-2/17,

ШТ-3/17

19727 Штукатур

Полякова Марина Михайловна

29

1

ШВ-7/17

19601 Оператор швейного оборудования

Левченко Марина Петровна

23

высшая

3 КУРС

 

ТП-310/16

19.02.10 Технология продукции общественного питания

Кулиева Анна Ивановна

14

1

ОП-312/16

43.02.01 Организация обслуживания в общественном питании

Крупина Наталья Александровна

18

1

ПИ-314/16

09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям)

Зотов Алексей Александрович

1

б/к

ТО-315/16

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Васюнин Вадим Геннадьевич

27

1

КШИ-316/16

29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий

Акчурина Светлана Михайловна

32

высшая

МЭ-317/16

08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

Бардонова Инна Юрьевна

22

высшая

ОП-318/16

43.02.01 Организация обслуживания в общественном питании

Кравец Любовь Александровна

13

б/к

СВ-31/16

15.01.05 Сварщик (Электросварочные и газосварочные работы)

Ситникова Екатерина Анатольевна

16

1

ПВ-32/16

19.01.17 Повар, кондитер

Евтеева Елена Михайловна

19

высшая

ПВ-33/16

19.01.17 Повар, кондитер

Соколова Наталья Валерьевна

8

б/к

АМ-35/16

23.01.03 Автомеханик

Гончарюк Наталья Юрьевна

22

высшая

ЛБ-37/16

19.01.02 Лаборант-аналитик

Кирчева Анна Александровна

2

б/к

4 КУРС

 

ТП-410/15

19.02.10 Технология продукции общественного питания

Швечихина Татьяна Николаевна

9

1

ТП0411к/15

19.02.10 Технология продукции общественного питания

Носачева Наталия Петровна

4

1

ПИ-414/15

09.02.05 Прикладная информатика

 (по отраслям)

Косарева Ольга Александровна

22

высшая

ТО-413к/14

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Ткачева Татьяна Юрьевна

3

1

ТО-415/15

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Васюнин Вадим Геннадьевич

27

1

КШИ-416/15

29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий

Макаренко Елена Викторовна

2

б/к

МЭ-417/15

08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

Герасимова Татьяна Евгеньевна

21

1

 

Председатель: Косарева О.А.