СПИСОК КУРАТОРОВ И МАСТЕРОВ
на 2019-2020 учебный год

 
 

№ группы

Название профессии, специальности

ФИО куратора, мастера п/о

Стаж

Категория

1 курс

ПКД-110/19

Поварское и кондитерское дело

Швечихина Татьяна Николаевна

10

1

ИС-114/19

Информационные системы и программирование

Яркова Вера Ивановна

35

высшая

ТО-115/19

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

Бармашова Надежда Владимировна

44

высшая

КШИ-116/19

Конструирование, моделирование и технология швейных изделий

Кобылко Алла Владиславна

16

1

МЭ-117/19

Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

Костина Наталья Васильевна

19

1

ОП-118/19

Организация обслуживания в общественном питании

Крупина Наталья Александровна

19

1

СВ-11/19

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

Ситникова Екатерина Анатольевна

17

1

ПВ-12/19

Повар, кондитер

Соколова Наталья Валерьевна

9

б/к

АМ-15/19

Автомеханик

Гончарюк Наталья Юрьевна

23

высшая

ЛБ-17/19

Лаборант по контролю качества сырья, реактивов, промежуточных отходов, готовой продукции, отходов производства (по отраслям)

Соколова Наталья Валерьевна

9

б/к

ШТ-1/19

Штукатур

Ризаев Юрий Раимович

33

1

ШТ-2/19

Штукатур

Полякова Марина Михайловна

30

1

ШТ-3/19

Штукатур

Полякова Марина Михайловна

30

1

ШВ-7/19

Оператор швейного оборудования

Левченко Марина Петровна

24

высшая

2 курс

 

ПКД-210/18

Поварское и кондитерское дело

Марчукова Оксана Юрьевна

19

высшая

ИС-214/18

Информационные системы и программирование

Василькова Вера Алексеевна

11

Высшая

ТО-215/18

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

Цацаева Татьяна Николаевна

25

1

КШИ-216/18

Конструирование, моделирование и технология швейных изделий

Самсонова Ирина Викторовна

14

Высшая

МЭ-217/18

Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

Герасимова Татьяна Евгеньевна

22

1

ОП-218/18

Организация обслуживания в общественном питании

Чернышова Светлана Владимировна

3

1

СВ-21/18

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

Хрущева Юлия Александровна

17

1

ПВ-22/18

Повар, кондитер

Евтеева Елена Михайловна

20

Высшая

АМ-25/18

Автомеханик

Бутырская Лидия Валентиновна

8

1

ЛБ-27/18

Лаборант по контролю качества сырья, реактивов, промежуточных отходов, готовой продукции, отходов производства (по отраслям)

Кирчева Анна Александровна

3

б/к

ШТ-4/18

Штукатур

Полякова Алена Александровна

10

1

ШТ-5/18

Штукатур

Ульянова Татьяна Ивановна

31

1

ШТ-6/18

Штукатур

Ульянова Татьяна Ивановна

31

1

ШВ-8/18

Оператор швейного оборудования

Кузнецова Ирина Владимировна

18

1

ШВ-9/18

Оператор швейного оборудования

Паршина Наталья Владимировна

18

1

3 курс

 

ПКД-310/17

Поварское и кондитерское дело

Черясова Екатерина Владимировна

6

1

ОП11-312/17

Организация обслуживания в общественном питании

Вербицкая Елена Вячеславовна

4

1

ИС-314/17

Информационные системы и программирование

Ивашова Анна Николаевна

7

высшая

ТО-315/17

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

Цацаева Татьяна Николаевна

25

1

ОП-318/17

Организация обслуживания в общественном питании

Кирикуца Елена Геннадьевна

19

1

СВ-31/17

Сварщик

Бармашова Надежда Владимировна

44

Высшая

ПВ-32/17

Повар, кондитер

Шмырева Ольга Александровна

2

б/к

ПВ-33/17

Повар, кондитер

Шмырева Ольга Александровна

2

б/к

ЭМН-34/17

Электромонтажник-наладчик

Костина Наталья Васильевна

19

1

АМ-35/17

Автомеханик

Волоконский Никита Анатольевич

2

б/к

ЛБ-37/17

Лаборант по контролю качества сырья, реактивов, промежуточных отходов, готовой продукции, отходов производства (по отраслям)

Пенкина Наталья Александровна

3

1

4 курс

 

ТП-410/16

Технология продукции общественного питания

Кулиева Анна Ивановна

15

высшая

ПИ-414/16

Прикладная информатика (по отраслям)

Косарева Ольга Александровна

23

высшая

ТО-415/16

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Васюнин Вадим Геннадьевич

27

1

КШИ-416/16

Конструирование, моделирование и технология швейных изделий

Акчурина Светлана Михайловна

33

высшая

МЭ-417/16

Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

Бардонова Инна Юрьевна

23

высшая

ОП-418/16

Организация обслуживания в общественном питании

Носачева Наталья Петровна

5

1

 

Председатель ПЦК: Цацаева Татьяна Николаевна