СПИСОК КУРАТОРОВ И МАСТЕРОВ
на 2020-2021 учебный год

 

№ группы

Название профессии, специальности

ФИО куратора, мастера п/о

Стаж

Категория

1 курс

ПКД-110/20

Поварское и кондитерское дело

Доронина Галина Николаевна

23

высшая

ПКД-111/20

Поварское и кондитерское дело

Зотова Светлана Аатольевна

22

высшая

ИС-114/20

Информационные системы и программирование

Воронцева Надежда Викторовна

12

высшая

ТО-115/20

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

Васюнин Вадим Геннадьевич

28

высшая

КШИ-116/20

Конструирование, моделирование и технология швейных изделий

Акчурина Светлана Михайловна

27

высшая

МЭ-117/20

Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

Бармашова Надежда Владимировна

44

высшая

ОП-118/20

Организация обслуживания в общественном питании

Вербицкая Елена Вячеславовна

5

первая

СВ-11/20

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

Ситникова Екатерина Анатольевна

18

1

ПВ-12/20

Повар, кондитер

Егорова Анна Викторовна

5

-

АМ-15/20

Автомеханик

Бутырская Лидия Валентиновна

11

1

ЛБ-17/20

Лаборант по контролю качества сырья, реактивов, промежуточных отходов, готовой продукции, отходов производства (по отраслям)

Пенкина Наталья Александровна

11

1

ШТ-4/20

Штукатур

Ульянова Татьяна Ивановна

35

1

ШТ-5/20

Штукатур

Ульянова Татьяна Ивановна

35

1

ШТ-6/20

Штукатур

Полякова Алена Александровна

7

высшая

ШВ-8/20

Оператор швейного оборудования

Кузнецова Ирина Владимировна

23

1

ШВ-9/20

Оператор швейного оборудования

Паршина Наталья Владимировна

17

1

 

№ группы

Название профессии, специальности

ФИО куратора, мастера п/о

Стаж

Категория

2 курс

ПКД-210/19

Поварское и кондитерское дело

Швечихина Татьяна Николаевна

12

высшая

ИС-214/19

Информационные системы и программирование

Яркова Вера Ивановна

36

высшая

ТО-215/19

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

Бармашова Надежда Владимировна

45

высшая

КШИ-216/19

Конструирование, моделирование и технология швейных изделий

Кобылко Алла Владиславна

17

1

МЭ-217/19

Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

Костина Наталья Васильевна

20

Высшая

ОП-218/19

Организация обслуживания в общественном питании

Крупина Наталья Александровна

20

высшая

СВ-21/19

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

Ситникова Екатерина Анатольевна

18

1

ПВ-22/19

Повар, кондитер

Соколова Наталья Валерьевна

10

б/к

АМ-25/19

Автомеханик

Гончарюк Наталья Юрьевна

24

высшая

ЛБ-27/19

Лаборант по контролю качества сырья, реактивов, промежуточных отходов, готовой продукции, отходов производства (по отраслям)

Соколова Наталья Валерьевна

10

б/к

ШТ-1/19

Штукатур

Ризаев Юрий Раимович

34

1

ШТ-2/19

Штукатур

Полякова Марина Михайловна

31

Высшая

ШТ-3/19

Штукатур

Полякова Марина Михайловна

31

высшая

ШВ-7/19

Оператор швейного оборудования

Левченко Марина Петровна

25

высшая

3 курс

 

ПКД-310/18

Поварское и кондитерское дело

Марчукова Оксана Юрьевна

20

высшая

ИС-314/18

Информационные системы и программирование

Василькова Вера Алексеевна

12

Высшая

ТО-315/18

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

Цацаева Татьяна Николаевна

26

1

МЭ-317/18

Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

Герасимова Татьяна Евгеньевна

25

высшая

ОП-318/18

Организация обслуживания в общественном питании

Чернышова Светлана Владимировна

5

высшая

СВ-31/18

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

Хрущева Юлия Александровна

18

1

ПВ-32/18

Повар, кондитер

Евтеева Елена Михайловна

20

Высшая

АМ-35/18

Автомеханик

Бутырская Лидия Валентиновна

11

1

ЛБ-37/18

Лаборант по контролю качества сырья, реактивов, промежуточных отходов, готовой продукции, отходов производства (по отраслям)

Кирчева Анна Александровна

4

1

ШТ-4/18

Штукатур

Полякова Алена Александровна

7

высшая

ШТ-5/18

Штукатур

Ульянова Татьяна Ивановна

35

1

ШТ-6/18

Штукатур

Ульянова Татьяна Ивановна

35

1

ШВ-8/18

Оператор швейного оборудования

Кузнецова Ирина Владимировна

23

1

ШВ-9/18

Оператор швейного оборудования

Паршина Наталья Владимировна

18

1

4 курс

 

ПКД-410/17

Поварское и кондитерское дело

Черясова Екатерина Владимировна

8

высшая

ИС-414/17

Информационные системы и программирование

Ивашова Анна Николаевна

9

высшая

ТО-415/17

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

Цацаева Татьяна Николаевна

27

1

ОП-418/17

Организация обслуживания в общественном питании

Галкина Наталья Валерьевна

3

1

ПВ-42/17

Повар, кондитер

Шмырева Ольга Александровна

16

1

ПВ-43/17

Повар, кондитер

Шмырева Ольга Александровна

16

1

Председатель ПЦК: Вербицкая Елена Вячеславовна