Группа  ПКДз-1/19  специальность 43.02.15 Поварское и кондитерское дело,

срок обучения 3 года 10 месяцев

 

Зачисление: Пр. 13-к/з от 31.08.2019 г.                           Выпуск:   30.06.2023 г.

 

  1.  

235

Акалаева Галина Сергеевна

  1.  

236

Белогорцев Валентин Дмитриевич

  1.  

237

Глухова Роза Ормановна

  1.  

238

Ерахова Наталия Сергеевна

  1.  

239

Жунусова Евгения Вячеславовна

  1.  

240

Колесникова Анастасия Витальевна

  1.  

241

Кропельницкая Елена Вячеславовна

  1.  

242

Куаншкалиева Татьяна Алексеевна

  1.  

243

Ляху Любовь Викторовна

  1.  

244

Мещерякова Алёна Александровна

  1.  

245

Нуралиева Альбина Канатовна

  1.  

246

Рыжаков Сергей Александрович

14.

248

Юнко Нина Олеговна

 

Группа ТОз-1/19 специальность 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей, срок обучения  3 года  10 месяцев

Зачисление: Пр. 13-к/з от 31.08.2019 г.                           Выпуск:   30.06.2023 г.

 

  1.  

250

Акалаев Роман Рашидович

  1.  

251

Варков Иван Иванович

  1.  

252

Вдовин Александр Алексеевич

  1.  

253

Гарин Владимир Игоревич

  1.  

254

Гусев Дмитрий Леонидович

  1.  

255

Елемисов Олег Касемович

  1.  

256

Клименко Вадим Александрович

  1.  

257

Константинов Михаил Васильевич

  1.  

258

Мергенгалиев Самат Султанович

  1.  

259

Петрушков Александр Юрьевич

  1.  

260

Руденко Григорий Алексеевич

  1.  

261

Соколов Владимир Сергеевич

  1.  

262

Тарасов Петр Анатольевич

  1.  

263

Федоров Антон Кириллович

  1.  

264

Швачко Андрей Петрович

 

Группа  ПКДз-2/18  специальность 43.02.15 Поварское и кондитерское дело,

срок обучения 3 года 10 месяцев

Зачисление: Пр. 8-к/з от 31.08.2018 г.                           Выпуск:   30.06.2022 г.

 

  1.  

197

Илюхина Виктория Андреевна

  1.  

198

Каменев Дмитрий Антонович

  1.  

199

Коваленко Любовь Николаевна

  1.  

230

Колосова Наталья

 

  1.  

225

Кондрева Раиса Николаевна 

  1.  

201

Мадаев Висхан Османович

  1.  

234

Мазалева Наталья Николаевна            

  1.  

202

Моренкова Влада Алексеевна

  1.  

203

Морозова Людмила Анатольевна

  1.  

205

Сивирина Лидия Николаевна

  1.  

206

Темербаева Дарина Ахатовна

  1.  

208

Томилов Станислав Игоревич

  1.  

209

Торяник Юлия Алексеевна

  1.  

211

Шпанагель Вадим Сергеевич

  1.  

233

Шмырева Ольга Александровна         

 

Группа ТОз-2/18 специальность 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей, срок обучения  3 года  10 месяцев

Зачисление: Пр. 8-к/з от 31.08.2018 г.                           Выпуск:   30.06.2022 г.

  1.  

212

Гаврюшкин Евгений Юрьевич

  1.  

213

Головко Михаил Михайлович

  1.  

232

Воробьев Андрей Александрович 

  1.  

215

Думан Антон Львович

  1.  

216

Егоров Сергей Михайлович

  1.  

217

Калугин Сергей Александрович

  1.  

228

Карагушев Альбек Александрович                 

  1.  

218

Катруш Сергей Владимирович

  1.  

231

Ласкин Павел Анатольевич             

  1.  

221

Лебедь Сергей Викторович

  1.  

229

Мельничук Сергей Владимирович   

  1.  

222

Овсянников Иван Андреевич

  1.  

223

Шамин Илья Викторович

  1.  

224

Швечихин Олег Юрьевич

  1.  

227

Шилин Дмитрий Николаевич                                        

 

Группа ТПз-3/17 специальность 19.02.10 Технология продукции общественного питания, срок обучения 3 года 10 месяцев

Зачисление: Пр  11-к/з от 15.09.2017 г.                           Выпуск:   30.06.2021 г.

 

  1.  

158

Гордиенко Олеся Александровна

  1.  

160

Кащеева Юлия Дмитриевна

  1.  

161

Коротун Анастасия Владимировна

  1.  

178

Кулакова Татьяна Насымовна                                        

  1.  

162

Леонтьев Станислав Александрович

  1.  

163

Максимчук Галина Михайловна

  1.  

164

Медведева Яна Игоревна

  1.  

165

Николайзен Людмила Владимировна

  1.  

166

Павлова Дарья Алексеевна

  1.  

168

Ситникова Юлия Владимировна

  1.  

169

Терещенко Вера Анатольевна

  1.  

170

Терещенко Елена Васильевна

  1.  

172

Шамсулова Ирина Ринатовна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа МЭз-3/17  специальность  08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий,

срок обучения 3 года 10 месяцев

 Зачисление: Пр.11 –к/з от 15.09.2017 г.                           Выпуск:   30.06.2021 г.

 

  1.  

179

Варнаков Никита Витальевич

  1.  

181

Дудукаленко Андрей Валерьевич

  1.  

195

Звягинцев Максим Сергеевич                                     

  1.  

182

Зотов Алексей Александрович

  1.  

183

Иванов Алексей Сергеевич

  1.  

184

Иванов Дмитрий Сергеевич

  1.  

188

Порядин Артём Сергеевич

  1.  

189

Ситникова Екатерина Анатольевна

  1.  

190

Соколов Сергей Валерьевич

  1.  

191

Хрущева Юлия Александровна

  1.  

192

Швабелянд Андрей Андреевич

  1.  

193

Шкарин Петр Васильевич

  1.  

196

Яковенко Иван Иванович                                            

 

 

Группа ТОз-4/16 специальность 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, срок обучения 3 года 10 месяцев

Зачисление: Пр.14 –к/з от 20.09.2016 г.                           Выпуск:   30.06.2020 г.

  1.  

124

Баринов Виталий Николаевич

  1.  

125

Бармашов Максим Александрович

  1.  

126

Волошин Владимир Валерьевич

  1.  

127

Гришин Павел Валерьевич

  1.  

3830

Гостев Алексей Михайлович                  

  1.  

128

Давлетов Илья Александрович

  1.  

3436

Евтеев Анатолий Сергеевич         

  1.  

130

Кечкин Дмитрий Константинович

  1.  

132

Кресов Евгений Сергеевич

  1.  

135

Медин Альберт Михайлович

  1.  

139

Наумов Максим Алексеевич                                       

  1.  

136

Салимов Максут Сулейманович

  1.  

137

Тихомиров Алексей Сергеевич

  1.  

138

Труненков Дмитрий Николаевич

  1.  

3456

Ульрих Валерий Викторович       

  1.  

140

Фатеев Максим Николаевич