Группа  ПКДз-1/18  специальность 43.02.15 Поварское и кондитерское дело, срок обучения 3 года 10 месяцев

Зачисление: Пр. 8-к/з от 31.08.2018 г.                           Выпуск:   30.06.2022 г.

1.

197

Илюхина Виктория Андреевна

30.08.1994 г.р.

2.

198

Каменев Дмитрий Антонович

28.04.1998 г.р.

3.

199

Коваленко Любовь Николаевна

15.02.1989 г.р.

4.

200

Кузнецова Анна Сергеевна

10.05.1990 г.р.

5.

201

Мадаев Висхан Османович

29.04.2000 г.р.

6.

202

Моренкова Влада Алексеевна

06.09.1998 г.р.

7.

203

Морозова Людмила Анатольевна

02.06.1997 г.р.

8.

205

Сивирина Лидия Николаевна

04.04.1985 г.р.

9.

206

Темербаева Дарина Ахатовна

14.12.1999 г.р.

10.

208

Томилов Станислав Игоревич

05.09.1998 г.р.

11.

209

Торяник Юлия Алексеевна

08.10.1996 г.р.

12.

211

Шпанагель Вадим Сергеевич

29.12.1998 г.р.

13.

225

Кондрева Раиса Николаевна

19.08.1982 г.р.

14.

230

Колосова Наталья Александровна

04.07.1982 г.р.

15.

233

Шмырева Ольга Александровна

14.08.1970 г.р.

16.

234

Мазалева Наталья Николаевна

15.07.1970 г.р.

 

           Группа ТОз-1/18 специальность 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей, срок обучения  3 года  10 месяцев

Зачисление: Пр. 8-к/з от 31.08.2018 г.                           Выпуск:   30.06.2022 г.

1.

212

Гаврюшкин Евгений Юрьевич

2.

213

Головко Михаил Михайлович

3.

215

Думан Антон Львович

4.

216

Егоров Сергей Михайлович

5.

217

Калугин Сергей Александрович

6.

218

Катруш Сергей Владимирович

7.

220

Куттыбаев Азамат Жасталапович

8.

221

Лебедь Сергей Викторович

9.

222

Овсянников Иван Андреевич

10.

223

Шамин Илья Викторович

11.

224

Швечихин Олег Юрьевич

12.

227

Шилин Дмитрий Николаевич

13.

228

Карагушев Альбек Александрович 

14.

229

Мельничук Сергей Владимирович 

15.

231

Ласкин Павел Анатольевич   

16.

232

Воробьев Андрей Александрович

Студенты ЗАОЧНОГО ОБУЧЕНИЯ, обучающиеся по программам СПО
II уровня обучения, на базе среднего общего образования,  срок обучения 3 года 10 месяцев
Группа ТПз-2/17 специальность 19.02.10 Технология продукции общественного питании
Зачисление: Пр  № 11-к/з от 15.09.2017г.                           Выпуск:   30.06.2021 г.

1.

158

Гордиенко Олеся Александровна

2.

160

Кащеева Юлия Дмитриевна

3.

161

Коротун Анастасия Владимировна

4.

178

Кулакова Татьяна Насымовна      

5.

162

Леонтьев Станислав Александрович

6.

163

Максимчук Галина Михайловна

7.

164

Медведева Яна Игоревна

8.

165

Николайзен Людмила Владимировна

9.

166

Павлова Дарья Алексеевна

10.

167

Папикян Офеля Арташесовна

11.

176

Педан Евгения Владимировна     

12.

168

Ситникова Юлия Владимировна

13.

169

Терещенко Вера Анатольевна

14.

170

Терещенко Елена Васильевна

15.

172

Шамсулова Ирина Ринатовна

 

Студенты ЗАОЧНОГО ОБУЧЕНИЯ, обучающиеся по программам СПО
II уровня обучения, на базе среднего общего образования, срок обучения 3 года 10 месяцев
Группа МЭз-2/17  по специальности  08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий
 Зачисление: Пр. №11 –к/з от 15.09.2017г                     Выпуск:   30.06.2021 г.

1.

180

Варнаков Никита Витальевич

2.

182

Дудукаленко Андрей Валерьевич

3.

195

Звягинцев Максим Сергеевич

4.

183

Зотов Алексей Александрович

5.

184

Иванов Алексей Сергеевич

6.

185

Иванов Дмитрий Сергеевич

7.

189

Порядин Артём Сергеевич

8.

190

Ситникова Екатерина Анатольевна

9.

191

Соколов Сергей Валерьевич

10.

192

Хрущева Юлия Александровна

11.

193

Швабелянд Андрей Андреевич

12.

194

Шкарин Петр Васильевич

13.

196

Яковенко Иван Иванович 

 

Студенты ЗАОЧНОГО ОБУЧЕНИЯ, обучающиеся по программам СПО
II уровня обучения, на базе среднего общего образования срок обучения 2 года 10 месяцев
Группа ТПз-3/16 специальность 19.02.10«Технология продукции общественного питания», на бюджетной основе, срок 2 года 10 месяцев
Зачисление: Пр. № 14-к/з от 20.09.2016г.                       Выпуск:   30.06.2019 г.

1.

142

Антонова Кристина Сергеевна

2.

146

Китушина Анастасия Сергеевна

3.

147

Ковалева Ольга Николаевна

4.

148

Кравченко Елена Александровна          

5.

153

Утегалиева Елена Михайловна

6.

155

Юнева Алена Анатольевна

 

Студенты ЗАОЧНОГО ОБУЧЕНИЯ, обучающиеся по программам СПО
II уровня обучения, на базе среднего общего образования, срок обучения 3 года 10 месяцев
Группа ТОз-3/16 специальность 23.02.03«Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»,
 Зачисление: Пр.№ 14 –к/з от 20.09.2016г.                      Выпуск:   30.06.2020 г.

1.

124

Баринов Виталий Николаевич

2.

125

Бармашов Максим Александрович

3.

126

Волошин Владимир Валерьевич

4.

3830

Гостев Алексей Михайлович

5.

127

Гришин Павел Валерьевич

6.

128

Давлетов Илья Александрович

7.

129

Дубков Дмитрий Иванович

8.

3436

Евтеев Анатолий Сергеевич         

9.

130

Кечкин Дмитрий Константинович

10.

132

Кресов Евгений Сергеевич

11.

135

Медин Альберт Михайлович

12.

139

Наумов Максим Алексеевич      

13.

136

Салимов Максут Сулейманович

14.

137

Тихомиров Алексей Сергеевич

15.

138

Труненков Дмитрий Николаевич

16.

3456

Ульрих Валерий Викторович      

17.

140

Фатеев Максим Николаевич