Группа  ПКДз-2/20  специальность 43.02.15 Поварское и кондитерское дело, срок обучения 3 года 10 месяцев

Выпуск:   30.06.2024 г.

1.

300

Акишина Марина Александровна

2.

270

Грищенко Наталья Дмитриевна

3. 

272

Логунова Светлана Анатольевна

4. 

273

Малинин Николай Геннадиевич

5.

274

Медведева Елена Александровна

6.

275

Милосердова Елена Витальевна

7.

276

Милосердова Наталья Алексеевна

8.

277

Овсянникова Наталия Геннадьевна

9.

283

Похабова Екатерина Сергеевна

10

301

Соколова Наталья Валерьевна

11.

303

Старостин Андрей Владимирович

12.

302

Старостина Анна Александровна

13

280

Фролова Алла Александровна

Группа ТОз-2/20 специальность 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей, срок обучения  3 года  10 месяцев

Выпуск:   30.06.2024 г.

  1.  

285

Арлашкин Николай Алексеевич

  1.  

286

Арсланов Ренат Борисович

  1.  

287

Власов Денис Васильевич

  1.  

288

Вышегородцева Елена Владимировна

  1.  

297

Горячев Александр Сергеевич

  1.  

298

Загуменнов Евгений Владимирович

  1.  

289

Кузнецов Дмитрий Олегович

  1.  

290

Имкин Александр Николаевич

  1.  

291

Коломеец Николай Анатольевич

  1.  

299

Легких Андрей Евгеньевич  

  1.  

292

Провоторов Александр Васильевич

  1.  

293

Селяев Кирилл Николаевич

  1.  

294

Скорочкин Иван Николаевич

  1.  

295

Тараненко Алексей Николаевич

  1.  

304

Хамзин Руслан Рушанович 

Группа  ПКДз-3/19  специальность 43.02.15 Поварское и кондитерское дело, срок обучения 3 года 10 месяцев

Выпуск:   30.06.2023 г.

  1.  

281

Агеев Николай Сергеевич 

  1.  

236

Белогорцев Валентин Дмитриевич

  1.  

282

Бочарова Гульжан Жматовна 

  1.  

267

Вострикова Алёна Сергеевна 

  1.  

238

Ерахова Наталия Сергеевна

  1.  

239

Жунусова Евгения Вячеславовна

  1.  

240

Колесникова Анастасия Витальевна

  1.  

242

Куаншкалиева Татьяна Алексеевна

  1.  

245

Нуралиева Альбина Канатовна

  1.  

284

Пухняков Сергей Владимирович

  1.  

247

Рыжаков Сергей Александрович

  1.  

269

Снегур Анна Павловна          

Группа ТОз-3/19 специальность 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей, срок обучения  3 года  10 месяцев

Выпуск:   30.06.2023 г.

  1.  

250

Акалаев Роман Рашидович

  1.  

251

Варков Иван Иванович

  1.  

265

Гаджикурбанов Надыр Наврузович

  1.  

253

Гарин Владимир Игоревич

  1.  

255

Елемисов Олег Касемович

  1.  

256

Клименко Вадим Александрович

  1.  

257

Константинов Михаил Васильевич

  1.  

258

Мергенгалиев Самат Султанович

  1.  

259

Петрушов Александр Юрьевич

  1.  

260

Руденко Григорий Алексеевич

  1.  

261

Соколов Владимир Сергеевич

  1.  

262

Тарасов Петр Анатольевич

  1.  

263

Федоров Антон Кириллович

  1.  

268

Хлебнова Ксения Андреевна

  1.  

264

Швачко Андрей Петрович

Группа  ПКДз-4/18  специальность 43.02.15 Поварское и кондитерское дело, срок обучения 3 года 10 месяцев

Выпуск:   30.06.2022 г.

  1.  

199

Винникова Любовь Николаевна

  1.  

230

Колосова Наталья Александровна       

  1.  

201

Мадаев Висхан Османович

  1.  

234

Мазалева Наталья Николаевна            

  1.  

203

Морозова Людмила Анатольевна

  1.  

206

Темербаева Дарина Ахатовна

  1.  

209

Торяник Юлия Алексеевна

  1.  

211

Шпанагель Вадим Сергеевич

  1.  

233

Шмырева Ольга Александровна          

Группа ТОз-4/18 специальность 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей, срок обучения  3 года  10 месяцев

Выпуск:   30.06.2022 г.

  1.  

212

Гаврюшкин Евгений Юрьевич

  1.  

213

Головко Михаил Михайлович

  1.  

232

Воробьев Андрей Александрович 

  1.  

215

Думан Антон Львович

  1.  

216

Егоров Сергей Михайлович

  1.  

217

Калугин Сергей Александрович

  1.  

228

Карагушев Альбек Александрович 

8. 

231

Ласкин Павел Анатольевич             

9.

221

Лебедь Сергей Викторович

10.

229

Мельничук Сергей Владимирович                                   

11.

222

Овсянников Иван Андреевич

12.

224

Швечихин Олег Юрьевич

13.

227

Шилин Дмитрий Николаевич